Перейти к содержимому

Ремонт автобетоносмесителя (автомиксер) STETTER AM 10 SHC, диагностика и обслуживание

Ремонт автобетоносмесителя (автомиксер) Stetter AM 10 SHC

Обслуживаем и ремонтируем AM 10 SHC с фокусом на надежность и долговечность результата.

Диагностика STETTER AM 10 SHC

Компьютерная и механическая диагностика STETTER AM 10 SHC: двигатель, трансмиссия, гидравлика, электроника. По результатам — отчёт и согласованная смета.

Автобетоносмеситель AM 10 SHC компании STETTER версии С оснащен откидным лотком длиной 1 450 мм позволяет легко выгружать бетон в приемную воронку бетононасоса. Задняя крышка разгрузочного клапана препятствует вытеканию остатков бетона и загрязнению улиц во время перевозки. На внутреннюю поверхность разгрузочного лотка, нанесено покрытие из особых сортов закаленной, износоустойчивой стали, с возможностью замены. Смесительный барабан приводится в действие отдельным (автономным) двигателем с водяным охлаждением на дизельном топливе. Гидравлический насос присоединен фланцевым соединением непосредственно к этому двигателю. Управление функциями барабана выполняется с помощью мембранной клавиатуры. Двухстрочное текстовое поле позволяет помимо всего прочего получать данные о текущей частоте вращения барабана, количестве отработанных часов и указания по техническому обслуживанию автосмесительной единицы.

Запчасти для STETTER AM 10 SHC

Оригинальные и аналоговые запчасти для STETTER AM 10 SHC: фильтры, ремни, гидравлика, расходники. Подбор по каталогу и артикулу.

На этой странице — услуги ремонта и обслуживания модели STETTER AM 10 SHC в категории автобетоносмесителей (автомиксер). Выполняем диагностику, согласуем работы и ремонтируем технику с гарантией.

Запчасти для Stetter AM 10 SHC

Нужны детали для Stetter AM 10 SHC? Перейдите в каталог запчастей для этой модели.

Запчасти для Stetter AM 10 SHC

Материалы по модели Stetter AM 10 SHC

Характеристики Stetter AM 10 SHC

Фактический объем10 куб.м.
Геометрический объем17,3 куб.м.
Коэффициент наполнения0.577
Водяной бак650 л
ДвигательDeutz F6L912
Мощность двигателя78 кВт

Ремонтируем следующие модели STETTER

Ремонт STETTER AM 10 SHC в сервисе

Выполняем ремонт автобетоносмесителя (автомиксер) STETTER AM 10 SHC любой сложности: от планового ТО до восстановления после поломки. Гарантия на работы и установленные узлы.

B2B заявка

Запрос на запчасти

Опишите нужную запчасть или приложите фото и видео детали. Менеджер RepairCore ответит по выбранному каналу связи.

Прикрепите фото или видео детали Файлы не выбраны

Перетащите файлы сюда

Фото: JPG, JPEG, PNG, WebP · до 10 файлов
Видео: MP4, MOV, WebM · до 3 файлов · макс. 100 МБ каждое

Контакты

Укажите телефон или email — хотя бы одно поле обязательно.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку контактных данных для ответа по заявке.

Позвонить Заявка