Заказать ремонт в г. Колумбус
Ремонт автобетоносмесителя (автомиксер) Maxmech MTM-7, диагностика и обслуживание

Сервис осуществляет предварительную диагностику и выездной ремонт автобетоносмесителя (автомиксер) Maxmech MTM-7 Вы можете оформить заявку на выезд специалиста по телефону. Ремонт выполняются на месте или на базе. При отсутствии необходимых запчастей для автобетоносмесителя (автомиксер), срок доставки составляет около 7-10 дней.
| Номинальная вместительность | 7 м3 |
| Геометрический объем смесителя | 13 м3 |
| Двигатель | HA-494 (Air Cooled) |
| Мощность двигателя | 48,5 кВт |
| Скорость барабана | 0-14 об/мин |
| Вместимость бака для воды | 450 л |
| Длина | 6445 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2725 мм |
| Масса бетоносместителя | 4000 кг |
Гарантия на ремонт автобетоносмесителя (автомиксер)
Наша компания предоставляет гарантии на собственные сервисные услуги по ремонту автобетоносмесителя (автомиксер). Действуют гарантийные обязательства центра на протяжении 3 месяцев со дня получения техники из ремонта. Гарантии распространяются лишь на замененные запасные части и проведенные работы.
Для того чтобы узнать сколько стоит отремонтировать (починить), провести диагностику автобетоносмесителя (автомиксер) - достаточно позвонить по телефону +7 (915) 895-68-28 или написать на почту info@remont-betononasosa.ru
Стоимость ремонта автобетоносмесителя (автомиксер) Maxmech MTM-7
| Картинка | Услуга | Стоимость | Время |
|---|---|---|---|
![]() |
Диагностика | 2597 | 3 |
![]() |
Техническое обслуживание | 1597 | 2 |
![]() |
Установка новых элементов уплотнения | 1597 | 6 |
![]() |
Замена изношенных или поврежденных деталей | 1597 | 3 |
![]() |
Восстановление герметичности трубопровода | 3597 | 3 |
![]() |
Замена рабочей жидкости и регулировку давления в гидросистеме | 3597 | 4 |
![]() |
Регулировка давления в гидросистеме | 3597 | 1 |
![]() |
Ремонт гидроцилиндров | 1197 | 2 |
![]() |
Ремонт гидрозамков | 897 | 1 |
![]() |
Капремонт гидромотора | 3597 | 1 |
![]() |
Замена сальника | 3597 | 1 |
![]() |
Замена звёздочки | 5597 | 1 |
![]() |
Замена маслосъемных колпачков | 2597 | 1 |
Часто задаваемые вопросы
-
Оказываете ли вы выездную диагностику автобетоносмесителя (автомиксер) Maxmech MTM-7?
Да. Данная услуга крайне востребована, особенно в момент покупки техники. Когда покупатель хочет провести диагностику и оценить стоимость техники, ремонта, ТО и отдельных услов в момент покупки.
-
Скажите у вас есть каталог запчастей, инструкции для автобетоносмесителя (автомиксер) Maxmech MTM-7?
Мы стараемся загружать кталоги в формате PDF, на наш сайт той техники которую мы ремонтировали, проводили диагностику, обсулуживали. Все каталоги находятся в разделе Каталоги PDF
Основные неисправности автобетоносмесителя (автомиксер)
| Неисправность |
|---|
Этапы ремонта автобетоносмесителя (автомиксер)
- Диагностика автобетоносмесителя (автомиксер) на вашем объекте или в нашем сервисе, выявление неисправностей. Составляется акт, где указывается стоимость ремонта бульдозера и сроки.
- Снимаем с автобетоносмесителя (автомиксер) всё неисправное оборудование.
- Приобретение запасных частей.
- Когда всё закуплено и отремонтировано, устанавливаем на , проверяем, запускаем. Даём гарантию.
Фотографии по обслуживанию и ремонту автобетоносмесителя (автомиксер)
Ремонт миксер













