Перейти к содержимому

Ремонт автобетононасоса KCP 28ZX120, диагностика и обслуживание

Ремонт автобетононасоса KCP 28ZX120

Выполняем диагностику и ремонт 28ZX120: согласуем работы, устраняем неисправность и проверяем технику после восстановления.

Диагностика KCP 28ZX120

Компьютерная и механическая диагностика KCP 28ZX120: двигатель, трансмиссия, гидравлика, электроника. По результатам — отчёт и согласованная смета.

Автобетононасос производства KCP массой 33 т

Запчасти для KCP 28ZX120

Оригинальные и аналоговые запчасти для KCP 28ZX120: фильтры, ремни, гидравлика, расходники. Подбор по каталогу и артикулу.

На этой странице — услуги ремонта и обслуживания модели KCP 28ZX120 в категории автобетононасосов. Выполняем диагностику, согласуем работы и ремонтируем технику с гарантией.

Запчасти для KCP 28ZX120

Нужны детали для KCP 28ZX120? Перейдите в каталог запчастей для этой модели.

Запчасти для KCP 28ZX120

Основные неисправности автобетононасоса

Не работает система смазки. Водяной насос не работает. Мешалка не работает Самопроизвольный поворот мачты. В режиме «Поворот» мачта поворачивается слишком медленный или остается на месте. Самопроизвольное перемещение элементов мачты. Поворот мачты не работает Плечо А не поднимается Отдельные движения мачты не работают Мачта передвигается очень медленно. Мачта не перемещается Опора перемещается самостоятельно: Опора не выезжает: Неполный ход транспортных поршней бетононасоса: Подача бетона насосом слишком мала, или нерегулярна: Откачка, всасывание не запускаются: (давление в системе максимальное) Откачка, всасывание не запускаются: (давление в системе отсутствует) Индикация кнопки аварийного останова на пульте управления мигает На блоке управления отсутствует индикация (Зеленый светодиод на пульте управления, дисплее и кнопка аварийного останова не светятся) Передача не переключается в положение «Насос».

Материалы по модели KCP 28ZX120

Характеристики KCP 28ZX120

Базовое шассиHyundai
Грузоподъемность8 т
Высота подачи27,8 м
Дальность подачи24 м
Дальность подачи перед машиной21,4 м
Минимальная высота раскладывания6,5 м
Угол разворота секций96/180/260/245 градусов
Вращение стрелы370 градуов
Диаметр трубы125 мм
Длина концевого шланга3 м
Ширина между передними опорами5,8 м
Ширина между задними опорами6,15 м
Масса33000 кг
Максимальная производительность137 м3/ч
Рабочий цилиндр230х1800 мм
Давление подачи69 бар
Объем приемного бункера0,6 м3
Размер S-трубы200х180 мм
Гидравлический насосRexroth AV11VO190 (Kawasaki K3V180S)

Ремонтируем следующие модели KCP

Ремонт KCP 28ZX120 в сервисе

Выполняем ремонт автобетононасоса KCP 28ZX120 любой сложности: от планового ТО до восстановления после поломки. Гарантия на работы и установленные узлы.

B2B заявка

Запрос на запчасти

Опишите нужную запчасть или приложите фото и видео детали. Менеджер RepairCore ответит по выбранному каналу связи.

Прикрепите фото или видео детали Файлы не выбраны

Перетащите файлы сюда

Фото: JPG, JPEG, PNG, WebP · до 10 файлов
Видео: MP4, MOV, WebM · до 3 файлов · макс. 100 МБ каждое

Контакты

Укажите телефон или email — хотя бы одно поле обязательно.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку контактных данных для ответа по заявке.

Позвонить Заявка