Перейти к содержимому

Ремонт автобетононасоса LIEBHERR 37 R4 ST, диагностика и обслуживание

Ремонт автобетононасоса Liebherr 37 R4 ST

Выполняем глубокую диагностику и восстановление работоспособности LIEBHERR 37 R4 ST.

Диагностика LIEBHERR 37 R4 ST

Компьютерная и механическая диагностика LIEBHERR 37 R4 ST: двигатель, трансмиссия, гидравлика, электроника. По результатам — отчёт и согласованная смета.

Автобетононасос 37 R4 ST оснащён 4-секционной распределительной мачтой со спиральной R-кинематикой складывания. Он отличается прочной конструкцией, а также высоким удобством в управлении и обслуживании. Благодаря этому он является универсальным решением для работы в тяжёлых условиях эксплуатации.

Запчасти для LIEBHERR 37 R4 ST

Оригинальные и аналоговые запчасти для LIEBHERR 37 R4 ST: фильтры, ремни, гидравлика, расходники. Подбор по каталогу и артикулу.

На этой странице — услуги ремонта и обслуживания модели LIEBHERR 37 R4 ST в категории автобетононасосов. Выполняем диагностику, согласуем работы и ремонтируем технику с гарантией.

Запчасти для Liebherr 37 R4 ST

Нужны детали для Liebherr 37 R4 ST? Перейдите в каталог запчастей для этой модели.

Запчасти для Liebherr 37 R4 ST

Товары и запчасти для LIEBHERR

Основные неисправности автобетононасоса

Не работает система смазки. Водяной насос не работает. Мешалка не работает Самопроизвольный поворот мачты. В режиме «Поворот» мачта поворачивается слишком медленный или остается на месте. Самопроизвольное перемещение элементов мачты. Поворот мачты не работает Плечо А не поднимается Отдельные движения мачты не работают Мачта передвигается очень медленно. Мачта не перемещается Опора перемещается самостоятельно: Опора не выезжает: Неполный ход транспортных поршней бетононасоса: Подача бетона насосом слишком мала, или нерегулярна: Откачка, всасывание не запускаются: (давление в системе максимальное) Откачка, всасывание не запускаются: (давление в системе отсутствует) Индикация кнопки аварийного останова на пульте управления мигает На блоке управления отсутствует индикация (Зеленый светодиод на пульте управления, дисплее и кнопка аварийного останова не светятся) Передача не переключается в положение «Насос».

Материалы по модели Liebherr 37 R4 ST

Характеристики Liebherr 37 R4 ST

Вертикальная досягаемость36,8 м
Горизонтальная досягаемость32,8 м
Высота раскладывания8,63 м
Длина концевого шланга4 м
Система опорST
Насосная группа THP125/140H/170H
Максимальная производительность125/138/163 м3/ч
Максимальное давление бетона95/119/119 бар
Циклы накачки25/28/32 об/мин

Ремонтируем следующие модели LIEBHERR

Ремонт LIEBHERR 37 R4 ST в сервисе

Выполняем ремонт автобетононасоса LIEBHERR 37 R4 ST любой сложности: от планового ТО до восстановления после поломки. Гарантия на работы и установленные узлы.

B2B заявка

Запрос на запчасти

Опишите нужную запчасть или приложите фото и видео детали. Менеджер RepairCore ответит по выбранному каналу связи.

Прикрепите фото или видео детали Файлы не выбраны

Перетащите файлы сюда

Фото: JPG, JPEG, PNG, WebP · до 10 файлов
Видео: MP4, MOV, WebM · до 3 файлов · макс. 100 МБ каждое

Контакты

Укажите телефон или email — хотя бы одно поле обязательно.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку контактных данных для ответа по заявке.

Позвонить Заявка