• г. Долгопрудный, Новое шоссе, вл.38
  • Работаем по г. Дублин и в других регионах
  • пн-пт: 9-20
  • сб-вс: 9-18

Развиваем географию ремонта

С 01.12.2021 мы развиваем географию ремонта спецтехники в регионах, если Вы обслуживаете и ремонтируете спецтехнику в г. Дублин, заполните форму, мы с вами свяжемся, чтобы обсудить взаимовыгодное сотрудничество.

Ремонт тракторов TERRION, диагностика и обслуживание


Если вам необходим ремонт или обслуживание трактора, наш сервис поможет вам отремонтировать данный тип спецтехники. В этом разделе находятся список моделей которые мы ремонтируем. Выберите необходимую модель и увидите стоимость ремонта или обслуживания трактора.

Современные тракторы - это надежная и функциональная техника. Неудивительно, что тракторы бренда TERRION, считающется одним из лучших в своем классе на отечественном рынке, тракторы бренда TERRION имеются в распоряжении не только небольших компаний, но и частных операторов. Поскольку подобное оборудование имеет достаточно высокую стоимость регулярно производить его техническое обслуживание просто необходимо поскольку это позволит отказаться от дорогостоящих ремонтов.

Гарантия на ремонт трактора

Наша компания предоставляет гарантии на собственные сервисные услуги по ремонту трактора. Действуют гарантийные обязательства центра на протяжении 3 месяцев со дня получения техники из ремонта. Гарантии распространяются лишь на замененные запасные части и проведенные работы.

Для того чтобы узнать сколько стоит отремонтировать (починить), провести диагностику трактора - достаточно позвонить по телефону +7 (915) 895-68-28 или написать на почту info@remont-betononasosa.ru



Запчасти


Услуги по ремонту трактора

Картинка Услуга Стоимость Время
Диагностика 2000 3
Техническое обслуживание 1000 2
Установка новых элементов уплотнения 1000 6
Замена изношенных или поврежденных деталей 1000 3
Восстановление герметичности трубопровода 3000 3
Замена рабочей жидкости и регулировку давления в гидросистеме 3000 4
Регулировка давления в гидросистеме 3000 1
Ремонт гидроцилиндров 600 2
Ремонт гидрозамков 300 1
Капремонт гидромотора 3000 1
Замена втулок 2000 3
Замена звёздочки 5000 1
Замена маслосъемных колпачков 2000 1
Ремонт тормозной системы 2000 1
Ремонт КПП 5000 5

Этапы ремонта трактора

  • Диагностика трактора на вашем объекте или в нашем сервисе, выявление неисправностей. Составляется акт, где указывается стоимость ремонта бульдозера и сроки.
  • Снимаем с трактора всё неисправное оборудование.
  • Приобретение запасных частей.
  • Когда всё закуплено и отремонтировано, устанавливаем на , проверяем, запускаем. Даём гарантию.

Основные неисправности трактора

Неисправность
Буксовка сцепления
Сцепление не полностью разъединяется с двигателем, звук издаётся при переключении передачи
Вибрация трактора при трогании
Трудное переключение передачи или несостояние переключения

Фотографии по обслуживанию и ремонту трактора

Nature

ТО трактора

Nature

Ремонт трактора

Nature

Обслуживание трактора

Виды ремонтируемой техники

Автобетононасосы Автобетоносмесители, автомиксеры Автовышка, автогидроподъемник Автокран, автомобильный кран Автопогрузчики вилочные Башенный кран без оголовка башни Башенный кран верхнеповоротный Башенный кран с подъемной стрелой Бетонораздаточные стрелы Бетоноукладчики Боковые погрузчики Бульдозеры Бурильно-крановая машина, ямобур Буровые станки для свай Внедорожный кран Грейдеры, автогрейдеры Грунтовые катки Гусеничные асфальтоукладчики Гусеничные экскаваторы Гусеничный кран решетчатый Гусеничный кран с телескопической стрелой Дизельные генераторы и электростанции Дизельные компрессоры Дорожные фрезы для асфальта Карьерные бульдозеры гусеничные Карьерные бульдозеры колесные Карьерные погрузчики гусеничные Коленчатый подъемник Колесные асфальтоукладчики Колесные экскаваторы Комбинированные катки Кран на короткобазовом шасси Кран-манипулятор, КМУ Мини-кран Мини-погрузчики гусеничные Минитракторы Мини-экскаваторы гусеничные Мини-экскаваторы колесные Пневмоколесные катки Растворонасосы Стационарные бетононасосы Телескопический погрузчик Тракторы Экскаваторы-погрузчики

О сервисе

Специалисты нашей компании на профессиональном уровне оказывают услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию бетононасосов (Putzmeister, Cifa, Reed, Schwing, Liebherr, Mecbo, Zoomlion, Sany).

На нашем складе и под заказ есть всегда в наличии запчасти для бетононасосов различных марок, срок доставки запчастей составляет не более 10 дней.

Контакты

+7 (915) 895-68-28

Новое шоссе, 38, Долгопрудный, Московская область, Россия

info@remont-betononasosa.ru


улица Евдокимовская, 11, Индустриальный, Краснодарский край, Россия