• г. Долгопрудный, Новое шоссе, вл.38
  • Работаем по г. Дублин и в других регионах
  • пн-пт: 9-20
  • сб-вс: 9-18

Развиваем географию ремонта

С 01.12.2021 мы развиваем географию ремонта спецтехники в регионах, если Вы обслуживаете и ремонтируете спецтехнику в г. Дублин, заполните форму, мы с вами свяжемся, чтобы обсудить взаимовыгодное сотрудничество.

Ремонт ямобуров (бурильно-крановая машина) KATUS, диагностика и обслуживание


Если вам необходим ремонт или обслуживание ямобурова (бурильно-крановая машина), наш сервис поможет вам отремонтировать данный тип спецтехники. В этом разделе находятся список моделей которые мы ремонтируем. Выберите необходимую модель и увидите стоимость ремонта или обслуживания ямобурова (бурильно-крановая машина).

Современные бурильно-крановая машина, ямобур - это надежная и функциональная техника. Неудивительно, что бурильно-крановая машина, ямобур бренда KATUS, считающется одним из лучших в своем классе на отечественном рынке, бурильно-крановая машина, ямобур бренда KATUS имеются в распоряжении не только небольших компаний, но и частных операторов. Поскольку подобное оборудование имеет достаточно высокую стоимость регулярно производить его техническое обслуживание просто необходимо поскольку это позволит отказаться от дорогостоящих ремонтов.

Гарантия на ремонт ямобурова (бурильно-крановая машина)

Наша компания предоставляет гарантии на собственные сервисные услуги по ремонту ямобурова (бурильно-крановая машина). Действуют гарантийные обязательства центра на протяжении 3 месяцев со дня получения техники из ремонта. Гарантии распространяются лишь на замененные запасные части и проведенные работы.

Для того чтобы узнать сколько стоит отремонтировать (починить), провести диагностику ямобурова (бурильно-крановая машина) - достаточно позвонить по телефону +7 (915) 895-68-28 или написать на почту info@remont-betononasosa.ru



Запчасти


Услуги по ремонту ямобурова (бурильно-крановая машина)

Картинка Услуга Стоимость Время
Диагностика 2000 3
Техническое обслуживание 1000 2
Установка новых элементов уплотнения 1000 6
Замена изношенных или поврежденных деталей 1000 3
Восстановление герметичности трубопровода 3000 3
Замена рабочей жидкости и регулировку давления в гидросистеме 3000 4
Регулировка давления в гидросистеме 3000 1
Ремонт гидроцилиндров 600 2
Ремонт гидрозамков 300 1
Капремонт гидромотора 3000 1
Замена сальника 3000 1
Замена звёздочки 5000 1
Замена маслосъемных колпачков 2000 1

Этапы ремонта ямобурова (бурильно-крановая машина)

  • Диагностика ямобурова (бурильно-крановая машина) на вашем объекте или в нашем сервисе, выявление неисправностей. Составляется акт, где указывается стоимость ремонта бульдозера и сроки.
  • Снимаем с ямобурова (бурильно-крановая машина) всё неисправное оборудование.
  • Приобретение запасных частей.
  • Когда всё закуплено и отремонтировано, устанавливаем на , проверяем, запускаем. Даём гарантию.

Основные неисправности ямобурова (бурильно-крановая машина)

Неисправность

Фотографии по обслуживанию и ремонту ямобурова (бурильно-крановая машина)

Виды ремонтируемой техники

Автобетононасосы Автобетоносмесители, автомиксеры Автовышка, автогидроподъемник Автокран, автомобильный кран Автопогрузчики вилочные Башенный кран без оголовка башни Башенный кран верхнеповоротный Башенный кран с подъемной стрелой Бетонораздаточные стрелы Бетоноукладчики Боковые погрузчики Бульдозеры Бурильно-крановая машина, ямобур Буровые станки для свай Внедорожный кран Грейдеры, автогрейдеры Грунтовые катки Гусеничные асфальтоукладчики Гусеничные экскаваторы Гусеничный кран решетчатый Гусеничный кран с телескопической стрелой Дизельные генераторы и электростанции Дизельные компрессоры Дорожные фрезы для асфальта Карьерные бульдозеры гусеничные Карьерные бульдозеры колесные Карьерные погрузчики гусеничные Коленчатый подъемник Колесные асфальтоукладчики Колесные экскаваторы Комбинированные катки Кран на короткобазовом шасси Кран-манипулятор, КМУ Мини-кран Мини-погрузчики гусеничные Минитракторы Мини-экскаваторы гусеничные Мини-экскаваторы колесные Пневмоколесные катки Растворонасосы Стационарные бетононасосы Телескопический погрузчик Тракторы Экскаваторы-погрузчики

О сервисе

Специалисты нашей компании на профессиональном уровне оказывают услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию бетононасосов (Putzmeister, Cifa, Reed, Schwing, Liebherr, Mecbo, Zoomlion, Sany).

На нашем складе и под заказ есть всегда в наличии запчасти для бетононасосов различных марок, срок доставки запчастей составляет не более 10 дней.

Контакты

+7 (915) 895-68-28

Новое шоссе, 38, Долгопрудный, Московская область, Россия

info@remont-betononasosa.ru


улица Евдокимовская, 11, Индустриальный, Краснодарский край, Россия